Стася Иванова

купил far cry 3 через steam

купил far cry 3 через steam и пишет
Ubisoft Game Lancher
There as a problem starting you game, the Ubisoft Game Launcher was not found . Please try re-installing the game . Error code is 2 .

и чё делать

И заранее спасибо

Светлана Абдуллаева

Ubisoft Game Lancher
There as a problem starting you game, the Ubisoft Game Launcher was not found . Please try re-installing the game . Error code is 2 .
Проблема запуска игры, Ubisoft Game Launcher не найден. Пожалуйста, переустановите игру. Код ошибки 2

Жанна Юрина

Скачиваете и устанавливаете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], это лаунчер от ubisoft, и всё будет хорошо.

Юлия Королькова

Скачай у юбиков этот ланчер, он должен вместе с игрой устанавливаться, но раз уж ты сюда обратился, значит он не установился, так что качай!

Ни
Никита

Имелась такая же проблема, используй mwfix