Роман Любимов

Что лучше купить: Assasin's Creed 3 или Far Cry 3?

Татьяна

Во первых, НАХРЕНА ТЕБЕ ИХ ПОКУПАТЬ, КОГДА ОНИ ПО ВСЕМ ТОРРЕНТАМ ЩАС ИДУТ, ИДИОТ?!, а во вторых, ты реально идиот, если покупаешь игры, 2012 год на дворе...

Евгений

маме спасибо сказать не забудь главное

Алёна

Лучше купить роликовые коньки и поехать кататься)

Ник

Far Cry 3

Толик Нурманбетов

Что за тупой вопрос? То, что больше нравится. А вообще, если мучает этот вопрос, то покупай обе игры и расслабся.

Ванька

явно 1 Far Cry я сам поиграл мне не понравилась тож самое что и сталкер бери асасин древний времена и путешествия лучше

Анна Туралина

15 минут назад прошел фар край 3 - общее время игры 18 часов - не много (это с дополнительными заданиями) но просто море удовольствия! на счет Ассасина 3 пока не играл, но думаю тоже норм. но первую советую фаркрай3)

Света Миронова

Скачал бесплатно и играю ! 🙂

Алексей Симонов

Ассасин 3 очень долгий именно из-за видео вставок! ! ощущение что не играешь а фильм смотришь!!!! хотя и сценарий на 5! И диалоги и обстановка проработаны хорошо!! ! Графика на высоте!!! система боя вообще не впечатлила! ! Особенно огнестрельное оружие - го*но!! ! наверное стоит поиграть просто из-за сценария...))

Марина Левина

Лучше FarCry 3. Это действительно интересная игра