Василий Матуль

посоветуйте игру стратегию, посовременней и чтобы могла работать на семёрке

Гу
Гуис

если ты не играл в коман конквер 3 значит поставь интересно прошол за все три рассы гзб нод и скрины а еше раталерт 3 отличная игра

Би
Бика

компани оф хирос 2, но она еще не вышла ( так что поиграй в первую часть) . Поиграй не пожалеешь. Во второй много нововведений:)

Петр Кабанов

Дк вот открою страшную тайну:
Винды более лучшей в плане совместимости операционных систем как Win7 еще небыло, нужно только в свойствах программы выбрать пункт совместимость и указать нужную операционку.