Оо Ее

установил windows 7 домашнюю базовую и после установки нет звука не интернета

установил windows 7 домашнюю базовую и после установки нет звука не интернета нет драйверов нужен драйвер сетевого адаптера где его добыть?

Дмитрий Князев

дрова на звук и сетевуху поставь

Татьяна Гапенко

а что за адаптор то установлен в системе? найдите по id оборудования

Татьяна Переверзева

Интернет должен быть, надо только настроить сетевое подключение. А на звук однозначно надо ставить драйвера. Впрочем на все остальное тоже, а не надеяться на комплект мелкомягких. Драйвера добываются на сайте производителя материнской платы обычно в ее разделе.