Римма Ким

телефон плохо ловит связь, сколько будет стоить ремонт?

htc desire hd, плохо ловит связь, некоторые симки вообще не принимает, загородом вообще связи нет, при звонке постоянно какие-то помехи и обрыв связи, сколько будет стоить ремонт и что нужно менять?

Ivan Asonov

Достаточно прошить приличный радио модуль. 4pda сайт в помощ, там на форумах пошаговые инструкции имеются 🙂

I G

смотря что с телефоном если он дешовый или бу то сама связь может без поломки быть плохая