Саша Павлов

Помогите,пожалуйста с английским...(

Тарина

1. Несколько лет назад я видел коллекцию Рембрандта в Эрмитаже.
2. Вы читали много книг из Салтыкова - Щедрина общественной площади, на центральной площади города.
3. Существует не более величественное место в Санкт-Петербурге, как Дворцовая площадь, на центральной площади города.
4.Город был все тот же, когда я вернулся (сколько?) лет спустя. Ничего не изменилось.
5. Она вышла без денег

Вл
Владимир

1. Несколько лет назад я видел коллекцию Рембрандта в Эрмитаже.

2. Читали ли Вы какие-нибудь книги Салтыкова - Щедрина на общественной(публичной) площади, на центральной площади города.

3. Не существует более величественного места в Санкт-Петербурге, как Дворцовая площадь, на центральной площади города.

4. Город был все тот же (оставался таким же)), когда я вернулся годы спустя. Ничего не изменилось.

5. Она вышла без денег.