Камышева Марина

1. По каким основаниям и по каким признакам можно судить об эффективности информационной политики органов государственно

государственно

государственной власти? *

Ирина Соболева

По достижению ЦЕЛЕЙ, которые поставлены перед органами пропаганды.

Например, убедить всех, что СССР - это ужасно. Тратятся 50 миллионов долларов, нанимается Михалков, снимает своё кино.

Деньги Михалков ворует, на остаток лепит тупую халтуру, на выходе получается зловонная куча говна, все ненавидят Михалкова, а не СССР.

Значит - цель НЕ ДОСТИГНУТА, политика неэффективна.