Маша Лапочка

как называется игра на основе волейбола, в которой разрешается исползавать боковые стены спортивного зала?

Никита Климов

Еще одна разновидность игры – воллибол. Спортивную игру придумал Джо Гарсиа в 1979 году. Согласно правилам в ней участие принимают две команды, каждая из которых имеет по 2, 3, 4 участника. Для игры разрешается использования боковых стен спортивного зала. Воллибол играют до 15, 18 и 21 очка