Николай

Хочу поступить в музыкальное училище подскажите куда ?

Я вот не пойму после того как я окончу музыкальное училище что дальше делать куда поступать потом, куда идти работать? Незнаю куда определять на Юриста хочу ну их и так новалом ))) И наработу юриста наверно мало бирут !!!Но всё таки музыкальное куда ???

Екатерина Жеребятьева

Как что делать? Играть на: вечеринках, свадьбах, похоронах, днях рождениях, и тд. Если уж талант очень хороший, который имеется у одного человека из тысячи - тогда можно концерты давать и обрести любовь публики, но с финансами там проблема, а в большой бизнес просто так не пробьешься.

Вадим Смирнов

В детском садике вести всякие утренники и другие мероприятия. Можно в педагогический институт на соответствующий факультет или в институт культуры.