Н:
Наталья :)

Хочу поступить в музыкальное училище в Новосибирске

. Но есть проблема, страшно боюсь играть перед людьми на сцене. Как побороть страх и часто ли нужно выступать в колледже? Странный недопианист.

Если можно ещё вопрос, какая нагрузка в колледже?

Александр Палютин

Знаю, что колледж хороший и нагрузка там нормальная - расслабиться не дадут, но это того стоит.

Дикий

У меня близорукий товарищ-музыкант на сцене снимал очки, чтобы не видеть публику

Наталья Метальникова

сначала играть научится нужно, а потом о выступлениях думать.

Имран Кхан

Прослушивание будет... общага у них есть точно знаю ! 🙂