Алексей Перелетов

Ребят! Жутко хочу поступить в новосибирское училище спецназа ГРУ! Много ли у меня шансов?

Константин Ключкин

Мало, т. к. ты не там ведёшь разведывательную деятельность.

Лена Егорова

Ну так поступай, кто тебе не дает-то?

Людмила Малинина

Как у вас с учебой? Круглый отличник? Шанс выше. Троечник? фактически шансов ноль. Что у вас со спортом? КМС по борьбе + КМС по шахматам? Шансы высоки. Подтягиваетесь 3 раза всего, а голова от шахмат болит? Шансов ноль.

Александр Бочко

Смотря, как ты сдашь экзамены и какая физподготовка. Главное - желание.