Надежда Соловьёва

Почему в СПЕЦНАЗе ГРУ, десантная форма?

Друг пришёл из армии, в голубом берете и голубой тельняшке. Думал фанатеет по ВДВ, однако на фото увидел что у них повседневная такая же. Служил он в г. Асебсе. 2006-2008. ВДВшных замашек у него нет, с парашута прыгал 11 раз. В ВДВ прыгают по 30 раз. Но в отличие от ВДВ парашюты они собирали сами.

Солдат отечества, а так легко убило. Впечатлительный и пафосный, нет ты не солдат отчества, ты заученный умник из интернета, тыкающий другим на их грамматику)))

Александр Козлов

А ты бы в какую форму одел Спецназ ГРУ? В форму медицинских сестер?

Юлия Кадова

У спецназа ГРУ форма может быть любая, от формы ВДВ до формы железнодорожных войск.

Наталья Гусева

"С парашута прыгал"-Убило нафиг! С парашЮтОМ! Это вопервых. Во вторых войска ГРУ стилизованы под ВДВ. Это давно известно. И в третьих, и ГРУ, и ПДП, и ДШБ, укладывают купола сами. Это повышает ответственность.

Наталия Козлова

В ВДВ тоже купола сами укладывают, мне дали даже должность укладчикак какого то (правда свидетельство проебальсь где то ).

Иогай-Логан Велесов

эти вопросы вы минобороны задайте. Они форму утверждают.

Антон Голубов

У сына друг за год службы в ВДВ прыгнул всего 3 раза..