Kr
Krembaher

у меня привод в милицию судимости нет могу ли я служить по контракту в спецназе гру

Евгений Мазур

сможешь, в МВД по приводу разные люди попадают главное в твоем вопросе отсутствие сведений о тебе в базе ИЦ МВД

Максим Оградюк

сначало срочку отслужи, там видно будет.

Анастасия Зеленцова

Ерунда это все. При наличии вакансий в упомянутой структуре, административный привод в прошлом не будет являться самостоятельным основанием для отказа в приеме на службу. Если откажут, то этот отказ не основан на законе, и является негласным указанием.

Надежда Соловьёва

Это препятствием не является. Но надо отслужить срочную службу.

Владислав

Из Тамбова?

Vladimir Kir'yazev

Если по остальным параметрам подойдете.