Татьяна

спецназ ГРУ или спецназ ВДВ? кто круче?

Евгения Енот

Круче обоих -Джеймс Бонд. А может - как его - Джеки Чан что ли.

Жанна Крылова

и тех и тех учат в принципе одинаково, но ГРУ это разведка, соответственно тонкостей больше и задачь. У ВДВ задача какая? Пройти сквозь огонь и воду и несмотря ни на что, никто кроме нас, их девиз.. . У ГРУ задача более расширенная. сделать с наименьшими (возможно) затратами и потерями. Соответственно делай выводы.

Gevorg Azatyan

А ежели сразятся слон и кит, кто победит? )))