Ге
Геннадий

фсб вв вдв спецназ гру где самые сильные нагрузки, куда лучше пойти ?

фсб вв вдв спецназ гру где самые сильные нагрузки, куда лучше пойти? где лучше всего боевая подготовка? может другие военные структуры есть?

Александра Демидкина

Иди участковым работать. Нагрузка покруче, чем в хвалёном ВДВ: будешь пахать без выходных, а тебя постоянно будут дрючить продавшиеся черножопым начальники и крашеные бляди из прокуратуры.

Dima Maksimov

У тебя что, здоровья много?