Жан Любимов

Counter Strike sourse v75 помогите очень срочно!!!

Привет. У меня перестала игра качать карты с нэта. Прокси и автономный выключен. Галочка на "разрешить все пользовательские файлы"стоит. Переустановка и скачка с другого сайта не помогли. Я уже незнаю чё делать. В антивирусе игра добавлена в исключения. Кучу способов перепробовал. А карты одну за качать не хочу. Пожалуйста помогите кто чё знает!! Сервер качает тока звуки, модели, материалы и т. д... а саму карту качать не хочет. ((((((

Всмысле?? У меня когда новая карта идёт то по идее игра должна скачать с нэта а не получается. Что-то блокирует..

Де
Денис

Играй онлайн

Кр
Кристина

Она видать у тебя уже закачена.
Зайди в папку с ксс, следом в папку с картами, и удали её от туда.
По новой её должно закачать.

Ви
Виталя

да скачай ты новый контра страйк 1 6 на сайте www.chechencs.ru

Jamshed Hamzaev

На сервере стоит ограничение на размер скачиваемых файлов, по умолчанию 16 мб. Только команду забыл.