Ирина Тюляева

Какое неро идёт на винду 8 де скачать?

Ми
Михаил

У меня 10встала без проблем.

Ол
Олег

зачем тебе такая куча хлама. есть проги не хуже и шустрее. нерка оператив хавает
Ashampoo к примеру

Оксана Маевская

лучше всего никакое.... неро после 7 версии такая лажа. Скачай CDBurningXP шустрая, в разы меньше глюков и тормозов, и места почти не занимает. 🙂

Sergey Makarov

Вот тебе НЕГО 11. Рабочая классная версия, я пользуюсь больше двух месяцев, не нужен ни ключ и тому подобной лобуды.. .Вообщем пользуйтесь на здоровье..