Ан
Анна

Кто то юзал винду 8?? и как? где скачать???

Марина Зарубина

Зачем скачивать пробную версию. Их полно на торрент-трекерах. 26-го октября выйдет финальная версия, почитай. 26-го она выйдет, через несколько дней её взломают и будет она в продаже на пиратках по 100 рублей (:
Тем более пробные версии - они на полгода, всё равно будешь переустанавливать. Подожди немного.

El
Elmi

Это не система, а какашка от Майкрософта!
А если пользоваться пиратскими программами, то лучше не ставить

Ульяна

как поюзаешь, не забудь руки помыть.
а то волосы на ладонях вырастут:))

Дмитрий Шапилов

Прекрасная ОС!

Скачивай только от сюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=536570 там написано и как активировать!

Викусик Вик

Я, винда гавно, на любом трекере.

Св
Светлана

Шикарная. Мне все нравится! На любом трекере. Лучше на rutracker.

Надежда Солодовникова

Пока сырая, пользовался всеми предрелизными версиями, и финалкой тоже. Сырая еще, очень. Много программ не идет. глючит иногда.