Ольга Маширова

подскажите где можно скачать программу winRAR для 8 винды?

Дмитрий Немов

Ее нет конкретно под 8 винду (работаю в ИТ сервисе, никак не могу донести, что нет программ под каждую версию, в 8 проблемы только с дровами бывают). Качайте то, что есть, для 32 или 64 разрядной системы-уже от вашего монстра зависит.

Андрей Дьячков

скачай 7zip он понимает раровые архивы и бесплатен.

Елена Перова

WinRAR
http://turbobit.net/9nbm3il5o6zo.html
вместе с ключем фаил rarreg.key закинуть в папку C:\Program Files\WinRAR все