Ju
Julietta

Монитор не включается. сменил мат плату?

Поменял мат плату на эту ASUS LGA775 P5G41T-M LX2 G41/ICH7 2xDDR3-1333 PCI-E DSub 8ch 4xSATA IDE GLAN mATX все подключил вроде как надо но когда включаю комп монитор не включается видео карта работая. че может быть?

Дулат

та много вариантов от не плотно вставленных планок ОЗУ до не подключения доп. питания видюхи если есть
короче перебирай заново все соединения