Алексей Годовасенко

Помогите в поисках пожалуйсто!!!

Нужна такая программа которая взламывает комп чужого пользователя! Вобщем действует она так: Я передаю по скайпу другому пользавателю эту прогу в формате фото после передаче я буду иметь к его компу полный доступ помогите плз! только неспрашивайте почему! просто скажу что это касается моей девушки и всё помогите плиз буду очень благодарен!

Masud Barati

ну что за народ пошел.. .
мы, помнится, приезжали и морду били ( ну, или нам 😑 ).
а тут - доступ к компу. тьфу 😞

Евгения

Объясни что ты имеешь ввиду под "полный доступ". Если ты думаешь что ты сможешь пользоваться его ПК со своего компа, то ты пересмотрел фильмов.
данных программ не существует. Можно сделать вирус который будет ломать ему винду и т. п так же каторый заберет его пароли и логины, при этом отправляя их на твою почту. Но врятли тебе кто-то сделает это бесплатно.

Ванюшка

1) надо найти троян или бэкдор
2) надо найти прогу, которая склеивает фотку с п1... забыл как такой тип называется.. . да к тмоу же они очень сильно паляться антивирусниками...

Елена Гальцева

Можно поселить троян (при открытии файла ты сможешь управлять компом ).
Или можно установить клавиатурного шпиона и тебе будет приходить отчет куда и что нажималось.
И уголовный кодекс прочитай.

Сашина Настя

Только бы ломать, при этом ни на йоту не понимая предмет.