Алина Юдакова

помогите в поиске программы

нужна программа для создания анимации, а потом встраивания её в монтируемый фильм, например взять мультик "Простоквашино", вытащить оттуда Матроскина и вставить в монтируемый фильм. помогите пожалуйста очень срочно нужно

Grisha Bobrovski

Конкретно кота Вы оттуда не вытащите. необходимо чтобы он был отснят на контрастном фоне для этого.

Ни
Нина

Sony Vegas Pro 9.0
Sony Vegas Pro 11.0
Но программы трудноватые, придется искать ещё и уроки по ним.