Rashad Sariyev

Проблема с программой на с++ (поиск файлов по маске)

Задание:
Необходимо создать папку в которой 10 файлов с различными именами, далее организовать поиск файлов по маске.
Что имею:
(Код под NetBeans)
#include

int main()
{
void FindFull(string dir, string mask)
{
TSearchRec Searchrec;
TDateTime ttt;
FindFirst (”F:\\BBB”+mask, faAnyFile & faDirectory, Searchrec);
do
{
if ((FileExists (AnsiString (”F:\\BBB”+Searchrec.Name).c_str()))&&(MatchesMask(Searchrec.Name,mask)))
{
}
if ((Searchrec.Name!=”.”)&&(Searchrec.Name!=”..”)&&((Searchrec.Attr&faDirectory)==faDirectory))
{
FindFull(”F:\\BBB”+Searchrec.Name,mask);
}
while (FindNext(Searchrec)==0)
{
FindClose(Searchrec);
}
return 0;
}
Проблема в том что не запускается, не участвует функция FindFull, как переделать программу?

Nihao Nihao

Ну во первых, в С++ нельзя определять функцию внутри другой функции.
Во вторых -- у тебя тут какая-то копипаста из Borland C++ Builder + VCL (или как там она называется) , и тут же пишешь, что у тебя NetBeans (в нем наверно gcc?).
Используй функции WinAPI и переписывай.
msdn: File Management Functions