Ольга Гофман

Если у меня будет все остальное оборудование в системнике мощное.. . Правда ли, что планки памяти, объемом мгрц свыше

1600 будут работать нестабильно, даже если их взять одним комплектом несколько штук от одного производителя хорошей фирмы одентичные друг-другу?

Алексей Деко

Что еще за глупости? Стабильность напрямую от напряжение поданное на модули памяти заисит. А частота от таймингов.
У меня вообще 1866Mhz.