Олег Тарураев

Оформление портфолио

Ученик 3-го класса начинает портфолио, что нужно писать на титульном листе. Фамилия, имя, это понятно. Еще что?

Света Силантьева

В разных школах по-разному. В некоторых краткую автобиографию, или качества характера, увлечения, цели с точки зрения ученика. Если не знаете, спросите у классного руководителя, уж он (она) то подскажет!!!