Денис Павлов

Как забеременить? очень охото и какие признаки должны быть, и через сколько дней и т. д

Марина Кочеткова

надо сначала пососать письку, потом в жопку дать со смазкой желательно, ну и в конце концов раздвигай пошире копыта и получай мощный напор спермы к себе в лохматое дупло!

Алена

Вообще детям я про аистов рассказываю, но вы думаю девушка взрослая и понимаете, что в первую очередь надо ЗАВЕСТИ МУЖИКА!

Александр Савинов

Посмотрите признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Fadeeva Natalia

можно искусственным оплодотворением

Валентина Саратцева

самая хорошая поза "коленно-локтевая" - мужчина сзади !

Анар Аскеров

советы думаю ни к чему- здесь всю работу делает организм. ну почти всю))))))))))))))))

Смирнова Вероника

секс в дни овуляции.