Ксения Маклакова

через сколько после родов можно забеременить???

Оксана Исаева

Можно уже меньше, чем через месяц! Откуда, по-вашему, берутся погодки с разницей в возрасте 10 месяцев? =)) Другой вопрос - нужно ли так рано беременеть?

Георгий Тараканов

если кесарево-то через три.... если роды то сразу можно... но зачем вам так рано? подождите годик -пусть организм восстановиться. отдохните от беременности...

Ирина Румянцева

У подруги разница между малышами, 9- месяцев)) 1-й 8- ми. Месячный

Ка
Карина

после родов можно забеременеть и через пол года

Ксюшка Лукичева

У кого как.. . возможно сразу послетого, как прошли выделения.

Кристина Новикова

можно и через месяцев 5

Алексей Грай

некоторые умудряются и через 3 мес. залететь.. . но это только после ЕР возможно родить, а после КС только через 2-3 года

Loki Laufeyson

можно прям сразу, вопрос - нужно ли? после КС - 2 года лучше повременить, после ЕР - решать конечно вам, но на мой взгляд, организм не пулемет...

Слава Дмитриев

можно сразу, зачем откладывать

Максим

сразу!!

Николай Гусев

Как начнутся месячные.

Nastya Eremenko

у меня одна знакомая сразу почти на 2 месяц забеременела ( рожала сама ) , а вот другая у которой кесорево было все месячные ждала а на четвертом месяце пошла к врачу и обрадовали что уже 4 месяц ...это получается что сразу после выписки в первый же месяц забеременела ...вот вам и после кесорева )))))))))))

Alex Klyuykov

Лично я узнала о второй беременности ровно через год))))