Сергей Польников

Помогите пожалуйста. Где есть ВУЗы в которых можно получить специальность кинолог???

Татьяна Маркина

Ветеринарные ВУЗы по идее этим должны заниматься

Екатерина Афанасьева

не утверждаю, но может быть, в ветеринарной академии?

Татьяна Конакова

Организация : Ветеринарно-кинологическая школа факультета ветеринарной медицины при Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К. И. Скрябина
Информация об организации
Все курсы организации

Описание курса

Адрес: м. Кузьминки, ул. Академика Скрябина, д. 23, клинический корпус
Время проведения занятий: заочное; вечернее
Продолжительность курса: 4 мес.
Контингент, уровень подготовки: набор 2 раза в год: с 15 июня по 1 сентября и с 15 октября по 1 февраля;
принимаются желающие с 14 лет
Описание:

До 15 декабря в школе проводится зимний набор на вечернее отделение курса КИНОЛОГИЯ и на СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ !!!Занятия начнутся с февраля.

На заочное отделение, набор проводится в течении всего года. Ветеринарно-кинологическая школа создана с целью распространения знаний и повышения квалификации специалистов в области зоотехнии и ветеринарии мелких домашних и экзотических животных и птиц. При школе проводится набор на второе высшее образование - ветеринарный врач, со специализацией: кинолог - селекционер, болезни собак. Направления обучения: Кинология; Стрижка; Разведение; Дрессура. При школе функционируют: УЧЕБНЫЙ КЛАСС - ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Где опытные мастера проведут консультации по всем вопросам связанным с выращиванием и уходом за питомцем, не зависимо от его породы, назначения и возраста. Окажут все виды косметических услуг.