Сергей Травин

О выборе специальности в ВУЗе

Доброго времени суток! Мне скоро поступать в институт, но я мучаюсь с выбором специальности.. . Мечусь между информационной безопасностью и программной инженерией. Люди знающие, разъясните о сути этих направлений, пожалуйста! Что буду уметь, когда закончу обучение?
Спасибо заранее!

Елена Ухватова

Мечусь между информационной безопасностью и программной инженерией - у этих специальностей только красивое название, но специалиствы выпускаются НИКАКИЕ.