Ольга Алексеева

Вопрос по выбору специальности

Сейчас я учусь на факультете Экономика и предпринимательство в ЮУрГУ, направлении"Менеджмент на предприятиях туризма и в гостиничном хозяйстве". хочу перевестись на кафедру международных отношений. Хочу спросить у знающих людей- стоит ли это делать? Какая из специальностей более востребована? ! Спасибо за ответы!!!

Антон Мазухин

Когда я поступал в вуз, моя специальность была крайне востребована и оплачивалась минимум 80 000 р. в мес. к концу 5-ого курса самая большая зарплата по стране была 25 000 р. не угадаете мадам, поэтому просто делайте то, что умеете и что вам нравиться)))