Алексей Грибанов

Помогите с выбором ВУЗа, на какую специальность идти

Я сомневаюсь, идти на логиста, сметчика или IT технолога. Мама сказала, что после окончания экономического ВУЗа я смогу пойти на курсы повышения квалификации в области логиста, а потом сметчика. А вот чтобы быть IT технологом, надо идти в ВУЗ, связанный с работой на компьютерах. А возможно закончить какой-нибудь ВУЗ, чтобы потом повысить специальность и на того, и на того, и на того? Если что я из Хабаровска, если решите подсказать ВУЗ:)

Garik

это вы решайте сами, что интересней лично вам. Учиться вам, а не маме. Выберите что-то одно, а то что из вас выйдет если у вас будет 3 ВО, а в итоге ничего толком знать не будете