Алексей

На носу поступление в ВУЗ. На какую специальность лучше идти, стоматолог или терапевт?

Елена Родионова

У стоматолога заработки побольше. Ох уж эта вечно больная тема больных зубов. Однако профессию свою нужно любить!

Людмила Тузова

Поступают на лечебный факультет. А до специализации - еще несколько лет доучиться надо. А это получается у одного человека из десяти.

Елена Корнилова

На сколько мне известно в меде до третьего курса все специалисты проходят одинаковую подготовку, а за три года вы успеете выбрать квалификацию. Присмотритесь, подучитесь, будет с чего выбрать. Слушайте себя.

Александр Белавин

Думаю стоматологи больше получают

Николай Шемчук

стоматолог, у людей всегда проблемы с зубами, жрут что непопадя, да изарплаты выше. терапевтом намучаешься с бабками общаться