Виктория Разумнова

Апатия. Стоит ли попить " Афабазол"?

Здравствуйте. Учусь на 1 курсе технического университета. Поступил на инженера, профессия вроде бы нормальная, мне ничего особо не нравилось, вот я её и выбрал. Около пол года тому назад, как я расстался с девушкой, я стал мыслить по другому. Во-первых, я начал думать, что без любви в этой жизни никак и постоянно жду, когда мне понравиться какая-то девушка, и мы с ней будем встречаться. Так как у меня сейчас нет девушки, я считаю, что смысла жить нет. (нет возможности познакомится, все "заняты", у нас не получится) . Во-вторых, я начал "забивать на учебу", раньше учился на отлично. Просто, если зададут в университете какое-то сложное задание, я сначала немного начинаю делать, а потом появляется мысль: а смысл делать? ну максимум - вылечу я из университета, потом отслужу в армии, найду себе какую-нибудь работу, прожить одному хватит. И мне становится скучно. Бред.... Я не саморазвиваюсь (ни духовно, ни физически) , перестал заниматься спортом ( футболом) , он показался мне неинтересным. Бред. Жить в принципе можно, о самоубийстве не думаю. Скучно.... Раньше, когда было такое состояние, я пробовал пить " Афабазол", мне стало лучше ( общее состояние) , но когда я прекратил пить через неделю - стало хуже. Что делать? Подскажите, пожалуйста. К врачам не пойду, точно.

Татьяна Михайлова

если вы будете ставить приоритетно свои личные дела, вы ничего не добьетесь в жизни, а вдруг она не оправдает ваших надежд? вы начнете все сначала, а не лучше перешагнуть через свои амбиции и попробовать закончить универ с отличием, стать сильной личностью, тогда выбирать будете вы, ту, которая с вами полностью совпадет . отпустите ситуацию со своей девушкой, будте выше этого и бросте все силы на себя любимого, научитесь уважать себя за свои поступки и прожитую жизнь, тогда все придет само сабой. афобозол, это полность химический препарат, попейте пустырник, только трау заваривайте, можно синюху, успокойтессь и воюйте за самого себя .удачи вам.