fa
faraw81

в гастрономе не дают чеков - это так теперь и надо ?

Степанов

нет, так не надо
просите, чтоб вам выдали чек

Денис Белоусов

ОБЯЗАНЫ давать, это грубейшее нарушение правил торговли.

Роман Пушкин

Плохо, что не дают. Но Вы имеете право потребовать чек. И продавец обязан Вам его предоставить. Если это требование не выполняется, то это наводит на нехорошие размышления.

Ната

Проходит неучтенный самопал. пейте на здоровье, а чеками с черной икрой закусят без Вас

To
Tony

Требуйте, идите к старшему кассиру, к администратору. Обязаны дать

Кирилл Карпов

нет стандартных чеков... требуйте копию чека.... это законом предусмотренная операция....