Владимир

Как выбрать один вариант из нескольких, когда не можешь определиться?

Roman Burmak

Отметьте ( можно даже на бумаге) все плюсы и минусы всех вариантов и выберите с наименее худшими показателями.

Shurikvmb Shurikvmb

Если не может выбрать разум, пусть выберет интуиция.

Лена Горохова

Подкинь монетку.

Kv
Kvil

забить.... на время.. .
...ответ прийдёт сам...

Екатерина Шалашова

Для того и существует жребий, при двух равных за ним слово, но в принципе двух равных не бывает

Роберт Усманов

Никак. Ищите дополнительную информацию. Не существует в реальности двух одинаковых вариантов, только абстракции могут быть совершенно одинаковыми

Владимир Мельников

Оставьте выбор на совести вариантов. Пусть это их головной болью будет.)

Кристина Захарова

Искать ДРУГОЙ, иной вариант,
а не "блуждать в трёх соснах":-)