Света Кладкова

Как выбраться из ситуации, когда у тебя все есть, но ты не можешь этим пользоваться, потому что нет вдохновения.?

Дарья Калашникова

надо искать вдохновение, а вдохновение есть в счастье и радости
можно сделать например что нибудь неординарное, ну или как то себя порадовать, повеселиться с друзьями, сделать или купить то что давно хотелось

Сергей Бритов

В этой ситуации нет связи внешнего мира с внутренним.

Душа и внешнее живут отдельно.

Вдохновение возможно, если есть реальный лучик тепла и света.

Ри
Римма

Искусственно лишить себя большей части благ. Напр. , запретить себе покупать вкусности, ограничить себя маленькой суммой, которую можно потратить за день, не садиться за руль, а пользоваться общественным транспортом и тому подобное - по вашим возможностям и условиям. Только играйте честно. Через неделю возникнет желание вернуть все назад - вдохновение появится!

Анна Переверза

Ждать, когда будет вдохновение.