ulyana.prokopeva

бывают ситуации когда ты просто замыкаешься в себе и не можешь ответить человеку, в чем моя проблема?

я даже это не могу объяснить порой почему так происходит, в основном на грубость.. . хотя по жизни не такой уж и тормоз, да и с чувством юмора все в порядке.

Марина Сергеева

Я в свои 30 тоже стала замыкаться от грубости чей-либо. Думаю, что это от воспитания зависит. А сейчас все понятия подменены.

Наталья Сенчишина

Это не проблема. Если нечего сказать, то лучше промолчать.