Дмитрий Зималюкин

Почему бывает полюбил человека.. и разлюбить его долгое время не можешь ( пол года) прошло, и другого полюбить не можешь

Диана С

секса хочется. . вот и весь секрет. .
ничего. . притрешься к новому. .
это дело привычки и практики..

Марина

Сердцу не прикажешь ...)))Пока не остынет, все жечь так и будет !!.)))Здравствуйте !

Александра Кузнецова

А куда торопиться? Глубокие чувства - это надолго. В каждом этапе - своя прелесть, свои краски.

Елена Мяушкина

Тут работает крамольное "клин клином", помогает. бывает когда в кругу общения как бы мало лиц противоположного пола то наделяешь несуществующими достоинствами чертами и потом привязываешься. . У меня было так с моей подругой лет 7 назад, сначала просто гуляли по театрам, кино, выставкам, кафешкам и т. д. и я не воспринимал ее как девушку но потом что-то резко во мне поменялось и вдруг захотелось отношений, ревновал очень сильно, болезненно но ничего было не изменить поскольку ничего никто и никому не должен в этой жизни. Теперь все по-другому, у меня своя семья и прежние чувства стерлись что хорошо, произошла перезагрузка, мы вновь общаемся и все ок, а "своих" людей мало, на дороге не валяются. .

короче говоря это все я к тому, что просто нужно больше общаться и не буксовать, иначе болото затянет а жизнь одна.

Евгений Тренд

На то это и любовь!

Антон Мухин

всему своё время ...

Ве
Вера

Любовь не простуда, она не проходит! А у кого проходит, то не любовь!

Бауыржан

( пол года) прошло- смешно, это разве срок))))

Алексей Ланкин

полюбил-разлюбил... устроили тут "ромашька")))

Сергей Свитко

Супер! Аж полгода человек любит и мучается, чего же так долго...! А вот раньше, как-то до гробовой доски девушки мечтали любить. Не угодишь вам, современная молодежь. Почитайте руководство по психиатрии, сколько и кому положено любить