Ди
Дима

вы долго дружили, прежде чем полюбили друг друга?

Александр

ну я-то полюбила с первого взгляда.. . а он.. . нет. так и дружили лет 8. пока не перешло в нечто большее.. . да и обстоятельства тогда были не в нашу пользу. долго мне ждать пришлось)))

Жа
Жанна

Мы не дружили. Это была любовь с первого взгляда.. . Он был такой вкусный.. . Люблю тебя, клубничный тортик 😘

Анна Алексеевна

месяца 3-4 наверное. а потом отношения, сюси-муси, Конфетно-букетный период.. . всё идёт дальше и.... ( у нас ) расставание (((( Печалько

Aisha Ahmed

как така дружба? сразу в постель)

я так считаю, если это любовь, то ничего кроме любви быть не может. в человеке сразу видишь любимого. это можно назвать симпатией, искрой, или любовью с первого взгляда. дружба, как элемент отношений, конечно же присутствует. но, изначально, это - любовь.

Сергей Суховерхов

пару лет) ...но сейчас сомневаемся.... как будто эНто сразу была любовь)))

Vlintin

(-_-)
-<>-

Сергей Сироткин

мы любили и дружили однаврименно. И щас всё так же, даже круче.

Татьяна Неретина

а зачем вам личная информация ?

Валентина

нет почти сразу они (девушки в которых йа был влюблён) настолько красивые что глядя на них йа возбуждался и в свободное время мысли зацикливались на них это очень печально когда мысли не управляются самим собою а постоянно возвращаются к тем кого любишь ...

Анастасия Орлова

Сначала любили.
Потом подружили.
Дружили-любили,
Любили -дружили,
Запутались и разошлись.

Алексей Хатаженков

Мы долго решали. Кто главный. И какие у кого права и обязанности: ) Ох уж мне эти танцы на полупальцах:))))

Наталья Сорокина

нет, если дружу, то грань не переступлю

Сергей Евдокимов

Мы долго учились в школе)