Артемий Липилин

Долго ли колебаетесь, обдумываете прежде чем принять решение?

Владислав Сологуб

Иногда проблема требует долгого обдумывания

Юлия

"Колеблетесь", выучи уже Русский хоть немного.
Не особо долго, женился разок после двух недель знакомства.

Почти 6 лет прожили.

🙂

Ан
Анюта

Нет, не долго....:)

Мария Баркова

Смотря о принятии какого именно решения идёт речь. Иногда нужно или нельзя иначе, кроме как быстро среагировать, пусть даже ты впервые принимаешь это решение. Ну, а в случае повторов, понятно, едва ли колеблюсь. Сомнения возникают, когда дело касается некой ошибки (серьёзной, болезненной) из прошлого: тут, да, я беру паузу на раздумье - делать или нет? Всё ли предусмотрел? В одном случае, даже если не уверен полностью, я воплощу задуманное, в другом, даже если развеяны все сомнения, откажусь от затеи.. . От обстановки зависит.

Ольга

ужасно долго

Мила Milashka

зависит от героя и истории... в основном живя сейчас стараюсь делать добро.. и ничего не жду в ответ.. делаю и всё

Bestiy Bestiy

фрикций двадцать, не больше и стреляю

Татьяна Уткина

По разному бывает, зависит от конкретной ситуации.