Елена Данилова

Такой вопрос если продать алкоголь ночью после 10, с предлогом купите коллекционную монету и бутылка в подарок.

Такой вопрос если продать алкоголь ночью после 10, с предлогом купите коллекционную монету и бутылка чего нибудь идет в подарок. Нарушается ли какой нибудь закон????

Татьяна Шипунова

Гениально!! !
Дарить то можно
Некоторые брелоки и магниты по 500 руб. продают: http://www.ampravda.ru/2012/05/17/034609.html

Лысый Дядька

Не поможет, уже пробовали. В любом случае нарушение правил торговли.