Светлана Волобуева

как незаметно убить двигатель?

Владимир Иванов

Муж собрался на рыбалку, приготовил лодку, удочки, поставил будильник на 6 утра. Жена встала в 4 утра, порезала лодку, поломала удочки и удовлетворенная легла спать. Но не знала несчастная женщина, что оставалось ей жить всего 2 часа.

Иришка Круглова

свой? для чужого двигателя совет не дам! Сами разбирайтесь!

Максим Комаров

нужно бить его в темноте!

Ев
Евгений

Абразивный порошок засыпать в масло или песок.

Вера

Слить масло, но не всё. Подсыпать сахар в бензобак. Подрезать ремень грм если он есть. Но все возвращается!!!

Илья С

попробуй тронутся с 5 скорости или выулючить зажигание на ходу залей масло в радиаторбензин водой разбавь делов то

Мальвина

Выкрутить свечу и кинуть туда пару шариков от подшипника.

На
Натали

олифы в двигатель налей

Андрей Додонов

Забыть про замену масла. Так будет НАИБОЛЕЕ незаметно.

Анастасия Шацких

сахар или песок в бак...

На
Наталья

просто лить некачественный бензин аи72 или песок в масло...