Сашуля

То что 12 вольт могут убить уже знают все. А как убиться восемью барами?))

Екатерина Степовая

Тут можно запросто убиться апстену. 8 бар умножить на площадь, выйдет немало.
Или слетевшим замочным кольцом.

Ульяна Ульяна

ну если в зад вставить и накачать до 8 бар....

Егор Котляров

Данил, тебе жить надоело? ))

Денис Федоров

мы в гараже в кислородный шланг шарик от подшипника закатывали, а потом резко 8 бар туда, стреляло будь здоров, убить то не сможет, но глаз выбить можно было запросто))))

Гера Кульгаев

Либо резко всплыть.
Либо.. .
В каждом баре по часу.)

Надежда Солодовникова

12 Вольт убить?? ?
Если только аккумулятор на голову упадёт...

Татьяна

если стоишь на краю крыши девятиэтажки, и на тебя из шланга водичкой с давлением 8 бар полить.... через рукав 100 мм.. .
непродолжительный полет, реанимация и т. д.

Евгений Грачев

Попробуй в рот возьми -выдержиш

Toshka

Нет проблем. Взять 8 кирпичей, на каждом написать "бар" и уронить на голову.

Анастасия Пластинина

За всю историю от 12 вольт погиб один человек, да и то не достоверно... а восемь бар, это смотря куда шланг воткнуть)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

1-возьмите колесо от автомобиля МАЗ
2-нужно у кольца фиксируещего покрышку на диске, подковырнуть одну из сторон, и чуть чуть вытащить наружу
3-поставить колесо кольцом к себе
4-подсоединить шланг от компрессора
5-включить компрессор
6- стоять нужно возле колеса (на давление которое создает компрессор в колесе можно внимания не обращать, все равно,
то что способно запомнить, хоть что нибудь в вашей голове, скоро будет лежать рядом с колесом, и ни чего не запомнит)
да я забыл, есть пункт 4-а
4-а- позвонить в ритуальное агенство
УДАЧИ !!!

Карнелия

Вас не убьет даже млр вольт. Убивает ток, а не напряжение.

Уколов Константин

Шланг в жопу вставь и открой кран. Тебе и 6 хватит.

Галина Маслова

убивает не напряжение а сила тока (наприжеение вольта а сила амперы)