Лена Федулова

Комары знают что их могут убить?

Denis Vakylenko

Предчувствуют)))

Нюрочка Меркулова

тсссс! они могут это прочитать и узнать!

Лидия Евдокимова

Если бы не знали - убить их было гораздо легче.

Мария Солнцева

инстинкт как и у всех и комары как и мухи реаируют на резкие движения. если медленно руку подносить то можно муху поймать и комара спок убить.

Татьяна

Я со многими комарами разговаривал на эту тему - Они ничего не знают и даже не догадываются.

Ма
Марина

Примерно догадываются но доказать не могут

Валерий Шальнов

КОНЕЧНО!! ! Поэтому лучшая защита - это нападение! ! У них организованная преступность!)