Олег Бекренев

Убить комара - грех?

Зоя Крупина

Я их сегодня миллион убила, ягод - земляники, море в лесу .Гореть мне, гадине, в аду

Сергей

Он атаковал, он знал на что шёл! Или ты его, или он тебя, третьего не дано! Такова жизнь.

Полина Кольвахова(Гапон)

ну если они нападают

Полиграф Шариков

Если в радость, то да

Анастасия Вазирова

ошибаетесь, иконой - да, а кадилом - нет.

Юля Веденина

С точки зрения Джайнизма (самой древней религии - считается что джайнизм был на земле всегда) - да.

Евгения Авшалумова

Грех - не убить

Денис

канешна, кто кровушку пить будет?)))))))))

Татьяна Королькова

Можете поставить на мобильник ультразвук, от вас все шарахаться будут, а можно пакетик или цветок гвоздики на карман.

Ирина Родкина

я сегодня убил 12 камаров
я герой!!! !
СЛАВА МНЕ! ! УРААААААААААААААААААА

Дмитрий Кузьмин

Для буддиста - да.

Димка Горин

иконой нет, а вот кадилом да.

Вероника Львова

ога, а сожрать курицу на завтрак благое дело.

Shambet Tookeev

Не сомневайтесь, не грех. Но осложнение Вашей жизни в зависимости от обстоятельств....

### Юрий ### .

да, дышать - тоже грех. всё относительно. грех быть человеком. надо стремиться освободиться от низменного образа материального мира. но поэтапно, не дёргаясь из одной крайности в другую.

когда-то приходим и к тому даже, что комара не надо убивать. а кто-то ещё мясо до сих пор жрёт - куски мёртвого животного себе в рот пихает. думая, что это не грех вовсе.

лучше сначала определиться - что такое "грех" ?
это поступок, сдерживающий наше полное личное счастье.
выбор за нами. религиозный трепет не нужен - всё решай сам :
чем меньше грешишь, тем сильнее становишься. но резко святым не стать.

то же и в бизнесе, и в спорте - ничего нового, надо терпения много.
переступая через желание бросить сразу все грехи, заработать сразу все деньги, и стать чемпионом побыстрее.