Зина Шестак

Убить атеиста не грех ? )

Наталья Решетова

С 1550 по 1650 гг во Франции казнили около 60 человек с формулировкой "за атеизм"

Владислава

Только для любвеобильного христианина. Можно даже по христианскому обычаю на костре сжечь. Опыт нескольких столетий доказывает, что сжечь лучше, т. к. устрашение нешуточное получается и прибыль церковной кассы возрастает значительно.

Anna Vologina

Т. е. убив человека - атеиста, чувство вины не будет мучить - т. к. это не грех 😉 Пиздец извращенцы.

Denis

"Не убий" означает, что убивать кого-либо является грехом.. . Без исключений!
Заповеди - не законы: двоякого понимания не допускают!

Максим Траченко

Для исламистов плевое дело)

Елена

нет, это норма

Антон

Бессмертный что ли, или хуев протеин в голову ударил, ну что, всосал, или на пальцах переводить..

Тата

Сам Преподобный Сергий Радонежский сказал " Иногда чтоб творить добро, нужно проливать кровь, не грех это".

Виталий Ковязин

Ну какой же это грех. Подумаешь убить. Да ещё какого-то там вшивого атеиста. Смело, товарищи в ногу. Духом окрепнув в борьбе...

Invictus

Ежели я правильно помню 6 заповедь, то там ничего о вере/атеизме не сказано. "Не убий", и всё.

Ан
Антон

Со стороны религии ( по библии) не грех.

Таня

Убивать грех! -не смотря, кто бы он не был! В Коране нет таких слов! есть то что убивать грех не смотря кто бы он не был. Даже если Чебурашка.

Ир
Ирина

самозащита? близких...

Ole4Ka Евдокимова

Убийство человека-страшный грех.

Татьяна Потапова

А это Вы для чего интересуетесь? )

Поплаухин Валерий

Дело не в том верит он в Бога или нет, а в том посягает ли он на нашу жизнь и имущество.

Рустем Габдулвалеев

Ебнуть по башке тупого раба, к прибыли!:)

Геннадий Артёмов

если только у вас эталонное чувство справедливости...)))))

Павел Чеберяк

огромное грех

To
Toru

грех. и придётся тебе платить за всех уничтоженных клопов и тараканов по полной! - покайсо раб божий за все свои злодеяния пока не поздно.

Юлия Родина

Зачем вы это спрашиваете, вы что экстремист