Михаил Сергеев

Как заставить себя убить комара?

Рука не поднимается убить ни паука, ни комара, ни сорвать цветок, когда вижу мертвую кошку, птицу, рыбу, то плачу.

Света Ерёмина

вот это да.. . девочка какая чувствительная, сказанно ангелочек.

только сука сигарету хуярит как сапожник!!!

Alima Bakirova

Нельзя убивать живых существ

Марина Яцентюк

Фиг успеешь)

Айна Юсупова

Раптор в помощь

Екатерина Пушкарева

Ну я тоже комаров жалею если они адекватные.. . крови ночью мне не жалко, но вот когда жужжат над ухом прихлопываю не задумываясь. А тех, кто просто тихо летает в надежде на жрачку ловлю в банку, кто выдержит сутки того в окно на волю.

Елена Гладких

Купи себе антикомариную решётку для розетки и всё. Будешь себе лежать, а комаров будет электроток долбать

Анфиска Орлова

Убивай только комарих. Дальше этот вид не выживет. Правда, и рыбы в магазине не будет...

Ал
Александр

Открой все окна на ночь. Через пол часа они так достанут, что сама всех перемочишь.)))

Лиза Филатова

ну тогда просто договорись с ним чтоб не кусал.

Юл
Юлия

Простить. Кровь сосут только самки (комарихи).

Oльга Aршаева

просто хлопни в ладоши.

Александр Ким

Жарким влажным днём нудисткой пройтись по лесу пару часов и желание появится, если выживите.

Nurmuxammad Nurmametov

Не сильно, значит, надоел, раз убить не хочется.