Маруся Гончарова

Сколько людей убили комары ?

Гораздо больше, очень много .

Анастасия Соболевская

ты лучше спроси сколько комаров убили люди! -)

Дениска Клубнячков

у нас в прошлом году 4ых туристов в лесу загрызли!

*** Тимур ***

Малярийные комары убили не один десяток тысяч людей

Евгений Иванов

За последние 150 тысяч лет существования человечества? Мм, тысяч 50...

Иван Дадаев

учитывая, что комары являются переносчиками малярии, то счет идет на миллионы. )))

Юлиньк@ Лиханова

вот этот блядь уже срёт кровью но не остановится, всю высосет

Дмитрий Ртищев

Меньше, чем выжили из мест своего обитания. )

Einherjar Russland

Невозможно подсчитать тек, кто умер от малярии или от желтой лихорадки, эти болезни переносят комары