Леонид Николаев

Как из 7.6 вольт зделать 12 вольт или 9 вольт

Сергей

намотать больше проволки на трансформатор

Сергей Бритов

так в школу нужно ходить, там научат как сделать из 7 вольт 12 вольт.
За одно там грамоте учат!!!

Кармен Кинтеро

Если переменка - то намотать повышающий трансформатор. Если же ток постоянный, то надо либо диодно-конденсаторный умножитель (проиграш в силе тока) , либо импульсный преобразователь.

Михаил Варичев

инвертор- трансформатор-выпрямитель-12 вольт получите пользуйтесь на здоровье
вариант 2 купи батарейку на 4.5 вольта 7,6+4,5=12,1