Г.
Герой .

Как избавится от прыщей? ? Недавно пошли по лбу ((( Напишите пожалуста!

Женя

У меня самого прищи на лице. Прижигай их адеколоном. Вата, немного капни и прилаживай к прищу.

Чу
Чуркин

лицо с мылом мой, ежедневно.
а так же нарежь огурцы колечками и ими обмазывай лицо

Cf
Cfif

Я пользовалась Зинеритом! У меня не только на лбу, но еще и на подбородке выскакивали, маленькие такие, беленькие. Только он и помог.

Альберт

лосьен для глубокого очищения clean&clear (от 160 до 200р), если по дешевле, то в аптеке купи "угрисепт 911"))